Ce site utilise des cookies provenant de Google afin de fournir ses services, personnaliser les annonces et analyser le trafic. Les informations relatives à votre utilisation du site sont partagées avec Google. En acceptant ce site, vous acceptez l'utilisation des cookies. J'accepte

Recherche des pièces de votre véhicule, merci de patienter ...

Un devis personnalisé

Livraison express

Prix réduit! Condenseur, système d'allumage Agrandir

Ajouter à ma liste

Condenseur, système d'allumage HERTH+BUSS JAKOPARTS

Condenseur, système d'allumage de marque HERTH+BUSS JAKOPARTS et de référence J5352001

HERTH+BUSS JAKOPARTS

J5352001

2,68 €
4,55 €
-41%
Disponible prochainement
Condenseur-capacité 0,25 µF

Références constructeurs

DAIHATSU 9009952059000
FORD 5000802
INNOCENTI 553221600
ISUZU 4318015
SUBARU 391024302
SUZUKI 3326173010000
TOYOTA 1913310010

Références équipementiers

ANGLI 6303
ASHIKA 1307701
ASHUKI 16051002
ATE 24322317053
BERU ZK263
BLUE PRINT ADT31412
BREMI 0003474
DELCO REMY 7992963
ELTA AUTOMOTIVE ET0011
EPS 1113090
FACET 00288
HAVAM 1113088
JAPANPARTS CO701
JAPKO 13701
KW 613090
LUCAS DCJ420C
LUCAS ELECTRICAL DCJ401C
MAGNETI MARELLI 600000174530
MOTAQUIP LVCD189
NIPPARTS J5352000
NPS S535U01
QUINTON HAZELL XCON302
SOLID AUTO (UK) T118003
TRW BWK101

STARLET (KP6_)

65cv Essence

COROLLA 3/5 portes (_E7_)

65cv Essence 1.3 (KE70) 65cv Essence 1.6 (TE71) 90cv Essence 1.6 (TE71) 86cv Essence

COROLLA (_E7_)

65cv Essence 1.3 (KE70) 65cv Essence

COROLLA Break (_E7_)

60cv Essence 1.3 (KE70) 65cv Essence

CORONA 3/5 portes (_T13_)

86cv Essence

CRESSIDA A trois volumes (_X3_)

98cv Essence

CARINA (TA4L, TA6_L)

90cv Essence 1.8 (TA62_) 86cv Essence

CARINA Break (_A6_)

90cv Essence 1.6 (TA60_) 90cv Essence

TERCEL (_L1_, _L2_)

65cv Essence

CELICA Coupé (_A4_)

86cv Essence 1.6 ST (TA4C, TA60) 86cv Essence 1.6 ST (TA60) 90cv Essence 1.6 GT (TA4C) 110cv Essence 1.6 GT (TA40) 110cv Essence

CELICA (_A4_)

86cv Essence

LITEACE Camionnette (KM2_)

65cv Essence

CRESSIDA Station Wagon (_X3_)

98cv Essence 2.0 (RX35_) 98cv Essence

COROLLA 3/5 portes (KE, TE)

90cv Essence 1.6 (TE51_) 86cv Essence

CORONA (_T1_)

86cv Essence

CORONA (RT1_)

98cv Essence

CORONA Break (RT118)

98cv Essence

CUORE I (L55, L60)

27cv Essence 0.6 (L60) 30cv Essence

CUORE II (L80, L81)

44cv Essence 0.8 4WD (L81) 44cv Essence

CHARMANT (A)

72cv Essence

JUSTY I (KAD)

56cv Essence 1000 4WD (KAD-A) 56cv Essence 1000 56cv Essence 1000 4WD (KAD-A) 56cv Essence

LIBERO Autobus/Autocar (E10, E12)

56cv Essence

REX II

37cv Essence

ALTO (0S)

41cv Essence

ALTO 3/5 portes

41cv Essence

LJ 80 (OL)

39cv Essence

SJ 410 Cabrio (OS)

54cv Essence

SJ 410

54cv Essence

SAMURAI Véhicule tout terrain fermé (SJ_)

54cv Essence

CARRY Camionnette (0S)

39cv Essence

SUPER CARRY Autobus/Autocar (ED)

54cv Essence 1.0 (SK410) 54cv Essence 1.0 (SK410) 54cv Essence

MARUTI

41cv Essence

CAMPO (KB)

91cv Essence

Pièces détachées

garanties et d'origine

Un service client à votre écoute

Livraison rapide

Des produits
aux meilleurs prix