Ce site utilise des cookies provenant de Google afin de fournir ses services, personnaliser les annonces et analyser le trafic. Les informations relatives à votre utilisation du site sont partagées avec Google. En acceptant ce site, vous acceptez l'utilisation des cookies. J'accepte

Recherche des pièces de votre véhicule, merci de patienter ...

Un devis personnalisé

Livraison express

Prix réduit! Étrier de frein Agrandir

Ajouter à ma liste

Étrier de frein HERTH+BUSS JAKOPARTS

Étrier de frein de marque HERTH+BUSS JAKOPARTS et de référence J3221051

HERTH+BUSS JAKOPARTS

J3221051

114,80 €
164,00 €
-30%
Ajouter à ce prix une consigne de 30,00 € TTC
Le prix total TTC est de 144,80 €
Disponible prochainement
Diamètre [mm] 40.5 mm
Type d'étrier de frein Etrier de frein (2 pistons)
Épaisseur du disque de frein [mm] 28.0 mm
Système de freinage LUCAS
Echange standard
Numéro d'article en paire J3211051
Kit de réparation alternative J3281051, J3291051, J3291053

Références constructeurs

CHEVROLET 93173325
NISSAN 9199254
OPEL R1740105
RENAULT 7701051808
RENAULT TRUCKS 7711135702
VAUXHALL R1740105

Références équipementiers

A.B.S. 520662
ATE 24345117145
ATI E3283
BLUE PRINT ADN14892R
BREMBO F59147
BUDWEG CALIPER 343283
Brake ENGINEERING CA2368R
CARDONE 385071
CASALS MD2083
DRI 3282200
EDR DC83283
ELSTOCK 830822
ESEN SKV 34SKV282
FAST FT32197
FRIESEN QBS3260
FTE RX409820A0
HELLA 8AN355440981
HELLA PAGID 8AN355440981
KAMOKA JBC0226
LAUBER 772534
MAGNETI MARELLI 600000077240
MAPCO 4141
MAXGEAR 820412
MAXTECH 6475301
NIPPARTS N3221049
NK 2136220
NPS N322N29
OSSCA 17274
PAGID 76652
QH Benelux QBS3260
QUINTON HAZELL RX409820A0
RE-EX TCA3276
REMSA 9023682
SHAFTEC BC8764R
SPIDAN 403283
TEXTAR 38051700
TRISCAN 8170343283
TRW BHN290E
ZIMMERMANN 430210044
sbs 13012136220

TRAFIC II Autobus/Autocar (JL)

146cv Diesel 1.9 dCI 80 (JL0B) 82cv Diesel 1.9 dCI 100 (JL0C) 102cv Diesel 2.0 (JL0A) 120cv Essence 2.5 dCi 135 (JL0D) 135cv Diesel 2.0 dCi 90 (JL0H) 114cv Diesel 2.0 dCi 115 (JL0H) 114cv Diesel 2.5 dCi 145 (JL0J) 146cv Diesel 2.0 16V 117cv Essence 1.9 dCi 80cv Diesel

ESPACE III (JE0_)

130cv Diesel 2.2 dCi (JE0S) 130cv Diesel

TRAFIC II Camionnette (FL)

120cv Essence 1.9 dCi 80 (FL0B) 102cv Diesel 1.9 dCi 100 (FL0C) 102cv Diesel 2.5 dCi 135 (FL0D) 135cv Diesel 2.0 dCi 90 (FL0H) 114cv Diesel 2.0 dCi 115 (FL01, FL0U) 114cv Diesel 2.5 dCi 145 (FL0J) 146cv Diesel 2.0 16V 117cv Essence 1.9 dCi 80cv Diesel 2.5 DTi 135cv Diesel 1.9 dCi 102cv Diesel 2.5 dCi 146cv Diesel

AVANTIME (DE0_)

207cv Essence 2.0 16V Turbo (DE0U, DE0V) 163cv Essence 2.2 dCi (DE01) 150cv Diesel

TRAFIC II Camion plate-forme/Châssis (EL)

120cv Essence 1.9 dCi 80 (EL0B) 82cv Diesel 1.9 dCi 100 (EL0C) 102cv Diesel 2.5 dCi 135 (EL0D) 135cv Diesel 2.0 dCi 90 (EL0H) 114cv Diesel 2.0 dCi 115 (EL0H) 114cv Diesel 2.5 dCi 145 (EL0J) 146cv Diesel 1.9 dCi 80cv Diesel 2.5 dCi 146cv Diesel 2.0 16V 117cv Essence

PRIMASTAR Autobus/Autocar (X83)

146cv Diesel 2.0 120cv Essence dCi 80 80cv Diesel dCi 100 101cv Diesel dCi 140 135cv Diesel dCi 150 146cv Diesel dCi 120 114cv Diesel dCi 90 90cv Diesel 2.0 117cv Essence

PRIMASTAR Camionnette (X83)

146cv Diesel 1.9 dCi 80 82cv Diesel 1.9 dCi 100 100cv Diesel 2.5 dCi 140 135cv Diesel 2.0 120cv Essence 2.5 dCi 150 146cv Diesel 2.0 dCi 115 114cv Diesel 2.0 dCi 90 90cv Diesel 2.0 117cv Essence

VIVARO A Camion plate-forme/Châssis (X83)

82cv Diesel 2.5 DTi 135cv Diesel 2.0 CDTI 114cv Diesel 2.0 ECOTEC 117cv Essence 2.0 CDTI 114cv Diesel 2.5 CDTI 146cv Diesel 2.5 CDTI 146cv Diesel 2.0 16V 120cv Essence 1.9 DTI 101cv Diesel

VIVARO A Combi (X83)

82cv Diesel 1.9 DTI (F7, J7, A07) 101cv Diesel 2.0 16V (F7, J7, A07) 120cv Essence 2.5 DTI (F7, J7, A07) 135cv Diesel 2.0 CDTI (F7, J7, A07) 114cv Diesel 2.0 CDTI (F7, J7, A07) 114cv Diesel 2.5 CDTI (F7, J7, A07) 146cv Diesel 2.0 ECOTEC (F7, A07, J7) 117cv Essence 2.5 CDTI (F7, J7, A07) 146cv Diesel

VIVARO A Camionnette (X83)

82cv Diesel 1.9 DTI (F7) 101cv Diesel 2.0 16V (F7) 120cv Essence 2.5 DTI (F7) 135cv Diesel 2.0 ECOTEC (F7) 117cv Essence 2.0 CDTI (F7) 114cv Diesel 2.0 CDTI (F7) 114cv Diesel 2.5 CDTI (F7) 146cv Diesel 2.5 CDTI (F7) 146cv Diesel

VIVARO A Camion plate-forme/Châssis (X83)

120cv Essence 2.0 ECOTEC 117cv Essence 2.0 CDTI 114cv Diesel 2.0 CDTI 114cv Diesel 2.5 CDTI 146cv Diesel 2.5 CDTI 135cv Diesel 1.9 DI 82cv Diesel 2.5 CDTI 146cv Diesel

VIVARO A Combi (X83)

117cv Essence 1.9 DI 82cv Diesel 1.9 DTI 101cv Diesel 2.0 16V 120cv Essence 2.5 DTI 135cv Diesel 2.0 CDTI 114cv Diesel 2.0 CDTI 114cv Diesel 2.5 CDTI 146cv Diesel 2.5 CDTI 146cv Diesel

VIVARO A Camionnette (X83)

117cv Essence 1.9 DI 82cv Diesel 1.9 DTI 101cv Diesel 2.0 16V 120cv Essence 2.5 DTI 135cv Diesel 2.5 CDTI 146cv Diesel 2.0 CDTI 114cv Diesel 2.0 CDTI 114cv Diesel 2.5 CDTI 146cv Diesel

Pièces détachées

garanties et d'origine

Un service client à votre écoute

Livraison rapide

Des produits
aux meilleurs prix